ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 335

DIPINTO GALLO DI PIER CLAUDIO PANTIERI, 1971

PIER CLAUDIO PANTIERI
(Meldola 1927 - Forlì 2022)

Gallo, 1971
Olio su tela, cm. 70 x 49
Firma e data al retro
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta