ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 184

DIPINTO NATURA MORTA DI ALFIO PAOLO GRAZIANI

ALFIO PAOLO GRAZIANI
(Roncoferraro 1900 - Gavirate, 1981)

Cesto con uva e mele
Olio su tela, cm. 70 x 100
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta