ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 304

DIPINTO NATURA MORTA DI ARDIANA PINCHERLE

ADRIANA PINCHERELE
(Roma 1905 - Firenze 1996)

Composizione con fiori
Olio su tela, cm. 30 x 35
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta