ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 253

DIPINTO NATURA MORTA DI ENRICO GAUDENZI, 1982

ENRICO GAUDENZI
(Roma 1912 - 1999)

Natura morta, 1982
Tecnica mista e collage su tela, cm. 80 x 99
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta