ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 300

DIPINTO NATURA MORTA DI GIACOMO CARAMEL

GIACOMO CARAMEL
(Fagarè della Battaglia 1890 - Oderzo 1988)

Vaso di fiori, anni '60
Olio su tavoletta, cm. 33 x 20
Firma in basso a sinistra
In cornice