ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 202

DIPINTO NATURA MORTA FIRMATO MONTI

PITTORE DEL NOVECENTO

Natura morta, anni '40
Olio su tavoletta, cm. 50 x 35
Firma 'Monti', in basso a destra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta