ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 238

DIPINTO NUDO BIANCO DI SANDRO TROTTI, 1972

SANDRO TROTTI
(Monte Urano 1934)

Nudo bianco, 1972
Olio su tela, cm. 100 x 70
Firma, data, titolo e dedica al retro
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta