ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 213

DIPINTO PERSONAGGIO CUBISTA

PITTORE DEL NOVECENTO

Personaggio cubista
Olio su tela, cm. 76,5 x 83
Firma apocrifa, in basso a sinistra
In cornice