ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 260

DIPINTO PIAZZA NAVONA F.TO GRIMALDI

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Piazza Navona, 1960
Olio su tela, cm. 50 x 60
Firmato 'Grimaldi '60', al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta