ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 127

DIPINTO RITRATTO DI DONNA

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di donna
Olio su cartone telato, cm. 38 x 28
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice

CONDITION REPORT
Cadute di colore al petto