ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 134

DIPINTO RITRATTO DI RAGAZZA DEL NOVECENTO

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di ragazza
Olio su tela, cm. 54 x 44
Firma di difficile lettura in alto a destra
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta