ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 128

DIPINTO RITRATTO DI UOMO

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di uomo
Olio su tavoletta, cm. 44,5 x 30
Firma di difficile lettura in alto a sinistra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta