ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 132

DIPINTOI TRIONFO DI FIORI F.TO JILL TANNER

PITTORE FRANCESE, XX SECOLO

Trionfo di fiori con uva
Olio su tela, cm. 90 x 70
Firma 'Jill Tanner', in basso a destra

Cornice ovale in legno e stucchi dorati, del XX secolo (difetti)
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta