ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II
N. 228
MARIO CEROLI (Castel Frentano 1938)
Senza titolo Litografia a colori e calcografia, ex. P.A. Misure della lastra, cm. 50 x 69 Firma in basso a destra In cornice Tracce di umidità in basso a destra