ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 228

MARIO CEROLI
(Castel Frentano 1938)

Senza titolo
Litografia a colori e calcografia, ex. P.A.
Misure della lastra, cm. 50 x 69
In cornice
Tracce di umidità in basso a destra
LITOGRAFIA DI MARIO CEROLI  - Asta ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino