ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 138

MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)

Hors d'oeuvre
Litografia, ex. nd.
Misure cm. 11,5 x 16
Firma nella lastra in basso a destra
In cornice
LITOGRAFIA DI MINO MACCARI  - Asta ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino