ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 339

LITOGRAFIA OFFSET D'APRES DI KEITH HARING

KEITH HARING, D'APRES
(Reading 1958 - New York 1990)

Senza titolo, 1986/2019
Litografia offset, ex. 73/150
Misure della lastra, cm. 51,5 x 34,5
Misure del foglio, cm. 70 x 50
Firma stampata in basso a destra
Marca stampata in basso a sinistra
Timbro a secco in basso a sinistra
Foglio libero

PROVENIENZA
Aviomar Italia Spa, Roma
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta