ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 187

RITRATTO DI BAMBINO DI PITTORE DEL NOVECENTO

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di bambino
Olio su tela applicata a cartone, cm. 37,5 x 30,5
Firma di difficile lettura in alto a sinistra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta