ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 324

SERIGRAFIA GALLO FIRMATA BAGOLINI

PITTORE XX SECOLO

Gallo
Serigrafia a colori, ex. p.a.
Misure del foglio, cm. 70 x 50
Firmato in basso a destra 'Bagolini'
In cornice
Gore
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta