ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 250

TECNICA MISTA DI CARLO COTTI

CARLO COTTI
(Lugano 1903 - 1980)

Senza titolo
Chine e acquerello su carta, cm. 36 x 27
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta