ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 333

TECNICA MISTA DI GIAMPIERO NACUZI, 1974

GIAMPIERO NACUZI
(Italia XX secolo)

Ritratto di uomo, 1974
Tecnica mista su cartone telato, cm. 50 x 35
Firma e data in basso a destra
In cornice