ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 332

TECNICA MISTA DI GIAMPIERO NACUZI

GIAMPIERO NACUZI
(Italia XX secolo)

Ritratto di uomo, anni '70
Tecnica mista su cartone telato, cm. 48 x 34
Firma e data in basso a sinistra
In cornice