ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 246

TECNICA MISTA DI LUCIANO BARTOLINI

LUCIANO BARTOLINI
(Fiesole 1948 - Milano 1994)

Senza titolo
Tecnica mista su carta, cm. 25 x 15
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta