ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 277

TECNICA MISTA DI NEVIO NALIN, 1965

NEVIO NALIN
(Mezzogoro 1931)

Sul fondo n. 101, 1965
Tecnica mista su carta, cm. 40 x 30
Firma, data e titolo al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta