ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 322

TECNICA MISTA PAESAGGIO DI EUGENIO TOMIOLO, 1967

EUGENIO TOMIOLO
(Venezia 1911 - Rovigo 2003)

Paesaggio, 1967
China e acquerello su carta, cm. 17 x 28,5
Firma e data in basso al centro
In cornice