ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 303

TECNICA MISTA TRE NUDI DI DONNA

PITTORE DEL NOVECENTO

Tre nudi di donna
Tecnica mista su cartone, cm. 60 x 45
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta