ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - II

N. 344

TECNICA MISTA VENEZIA DI BRUNO MARTINI

BRUNO MARTINI
(Murano 1911 - Venezia 1979)

Laguna di Venezia
Tecnica mista su carta, cm. 33,5 x 64
Firma in basso a sinistra
In cornice