N. 94
ARMADIO IN MOGANO ORIENTALE, CINA
ARMADIO IN MOGANO ORIENTALE, CINA METÁ XX SECOLO
in due corpi, con parte superiore a due sportelli con specchi e interno ad due ripiani e due cassetti. Parte inferiore a due sportelli, piedi dritti.
Misure cm. 184 x 110 x 67.
CONDITION REPORT
Parte inferiore con piano basso mancante, rotture e foro al piano superiore
A Chinese mahogany wardrobe. Half 20th century. Defects and missing parts.