ASTA 274 MAGGIO 2024 ASTA DI ARREDAMENTO E ARTE ASIATICA
N. 107
CACHEPOT IN PORCELLANA, CINA XX SECOLO
CACHEPOT IN PORCELLANA, CINA XX SECOLO a smalti policromi su fondo nero, con decori floreali al corpo. Interno decorato a fondo marino. Misure cm. 40 x 46.