N. 191
DIPINTO PAESAGGIO DI PITTORE ASIATICO
PITTORE ASIATICO, XX SECOLO
PAESAGGIO
Olio su tela, cm. 86 x 108
Firmato e datato 'Darnoko 93', in basso a destra
In cornice
Asian painter, 20th century. Landscape. Oil on canvas. Signed and dated 'Darnoko 93'.