N. 199
SPILLA DIADEMA IN METALLO DORATO, INDIA O BIRMANIA
SPILLA DIADEMA IN METALLO DORATO, INDIA O BIRMANIA XX SECOLO
con cesello a figura di pavone e castone. Pendenti a figure di pesci.
Misure cm. 19 x 9.
An Indian or Burma silverplated tiara broche. 20th century.