ASTA 274 MAGGIO 2024 ASTA DI ARREDAMENTO E ARTE ASIATICA

N. 53

STAMPA SCENA DI BATTAGLIA DI SCUOLA ASIATICA

INCISORE ASIATICO, XX SECOLO

SCENA DI BATTAGLIA
Stampa cm. 60 x 93
In cornice

Asian engraver, 20th century. Scene of battle. Print on paper.