ASTA 274 MAGGIO 2024 ASTA DI ARREDAMENTO E ARTE ASIATICA

N. 39

TAVOLO IN LEGNO DI ROSA, CINA XX SECOLO

con piano rettangolare, tre cassetti sul fronte con finiture in metallo dorato. Gambe dritte con traverse a bacchetta.
Misure cm. 85 x 148 x 37.

A Chinese rose Wood table. 20th century.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta