N. 90
VASSOIO TRIBALE IN LEGNO ESOTICO, PROBABILMENTE BALI
VASSOIO TRIBALE IN LEGNO ESOTICO, PROBABILMENTE BALI XX SECOLO
con applicazioni e finiture in metallo argentato, sbalzate a motivi floreali.
Misure cm. 23 x 45.
An exotic wood tribal tray. Probably Bali 20th century.