ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 68

ACQUERELLO CAVALLI DEL XIX SECOLO

PITTORE XIX SECOLO

CAVALLI
Acquerello su carta, cm. 26 x 37
Sigla e data a matita, in basso a sinistra
In cornice