ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 115

ACQUERELLO STRADA PER SANREMO DI POMPEO MARIANI

POMPEO MARIANI
(Monza 1857 - Bordighera 1927)

GIOVANI VIANDANTI
Acquerello su carta, cm. 22,5 x 14,5
Datato 'Strada per Sanremo, Feb. 925', in basso
Firmato al retro
Timbro dello 'Studio Pompeo Mariani - Bordighera', al retro
In cornice
€ 300 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta