ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 98

BARCA IN TEMPESTA ALL'APPRODO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

BARCA IN TEMPESTA ALL'APPRODO SULLA COSTA ROCCIOSA
Olio su tela, cm. 55 x 73
Siglato 'AM', in basso a destra
Cornice dorata
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta