ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 73

COPPIA DIPINTI SCUGNIZZI DI GIOVANNI MARESCA

GIOVANNI MARESCA
(XIX secolo)

GIOVANE SCUGNIZZO
GIOVANE SCOPINO
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 40 x 30
Firmati in basso a sinistra
Cornici argentate
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta