ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 75

DIPINTO BARCA DI PESCATORI SU TAMBURELLO

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

BARCA DI PESCATORI ALLA FONDA
Olio su tela di tamburello, diametro cm. 48
Non firmato
Tamburello ligneo con piatti in ottone
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta