ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 74

DIPINTO BARCA SU TAMBURELLO DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

BARCA TRA I FLUTTI
Olio su tela di tamburello, diametro cm. 48
Firma di difficile lettura in basso a destra
Tamburello ligneo con piatti in ottone
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta