ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 97

DIPINTO CONCERTINO SETTECENTESCO DI RAFFAELE ZELONI

RAFFAELE ZELONI
(XIX - XX secolo)

Interno settecentesco con concertino
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firmato in basso a destra

Cornice
Cornice olandese in ebano con inserti in tartaruga, dell'inizio del XX secolo