ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 83

DIPINTO COSTIERA DI MARIO AVALLONE

MARIO AVALLONE
(Salerno 1899 - 1953)

COSTIERA
Olio su masonite, cm. 28 x 34
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta