ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 82

DIPINTO DONNA CON FIORE DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

DONNA CON FIORE
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 30 x 25
Non firmato
Cornice a lacca bianca
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta