ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 48

DIPINTO LA CENA DI GIACOMO GANDI

GIACOMO GANDI
(Saluzzo 1846 - Savigliano 1932)

LA CENA AL FOCOLARE
Olio su tela, cm. 68 x 98

PROVENIENZA
Collezione privata campana

Cornice in legno dorato, con bordi scolpiti a baccelli, palmette e perlatura, del XX secolo
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta