ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 111

DIPINTO NATURA MORTA CON FRUTTA E CALICE

PITTORE EUROPEO, XX SECOLO

NATURA MORTA DI FRUTTA AUTUNNALE E CALICE
Olio su tela, cm. 44 x 87
Firmato 'H.C. Flowers', in basso a destra

Cornice di stile S. Rosa in legno dorato con bordi a palmette, nastrino e baccelli, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta