ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 119

DIPINTO PAESAGGIO DI CLETO MOIRAGHI

CLETO MOIRAGHI
(Binasco 1880 - Milano 1943)

LA STRADA AL LAGHETTO
Olio su tavoletta, cm. 60 x 50
Firmato in basso a sinistra
Cornice ebanizzata
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta