ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 91

DIPINTO PASTORELLA E CAPRETTE F.TO P. BRENDA

PITTORE ITALIA CENTRALE, FINE XIX SECOLO

PASTORELLA E CAPRETTE IN MONTAGNA
Olio su tela, cm. 52 x 160
Firmato 'P. Brenda', in basso a sinistra

Cornice in legno dorato e sabbiato, con bordo a ghirlanda, della fine del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta