ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 84

DIPINTO RITRATTO DI GIOVNINETTA DI SCUOLA NAPOLETANA

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI GIOVINETTA
Olio su tavola, cm. 25 x 18
Non firmato
Cornice dorata