ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 120

DIPINTO SPIAGGIA DI DMITRI NETCHITAILO

DMITRI NETCHITAILO
(Orosz 1940)

SPIAGGIA
Olio su tavoletta, cm. 27 x 33
Firmato in basso a destra
Iscrizioni al retro
In cornice
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta