ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 76

DONNE CHE ASPETTANO I PESCATORI DI ROBERTO VANNINI

ROBERTO VANNINI
(Napoli XIX - XX secolo)

DONNE CHE ASPETTANO I PESCATORI
Olio su tela, cm. 50 x 77
Firmato in basso a sinistra

Cornice in legno dorato, dell'inizio del XX secolo
€ 700 / 1.000
Stima
€ 500
Base d'asta