ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 101

PAESAGGIO CON ACQUAIOLA E CANE DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON ACQUAIOLA ALLA FONTE
Olio su tela, cm. 40 x 33
Non firmato

Cornice in legno dorato a sezione piatta, incisa a ramages fogliate, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta